Задание "Яблочко медовое" 1.0.18-1.09.17

Аромат спелых яблок и душистого меда, яркие краски, золотые переливы... 
Как перед этим всем можно устоять? 
Предлагаем вместе с нами запечатлеть все это, чтобы в морозный денек вспоминать о лете.
Итак, наше второе задание "Яблочко медовое".
Главным условием этого задания будет палитра, которую мы для Вас подготовили. 
 
А творить вы можете абсолютно все: альбомчики (а, как Вам идейка для альбомчика в виде яблочка или баночки?), открытки, странички, теги, блокноты/кулинарки и т.д.
Ловите порцию вдохновения от наших дизайнеров! 


По заданию у меня получилась лёгкая летняя страничка.От палитры взяла всех цветов  понемногу,но преобладают жёлтый и зелёный.Ещё добавила медовых сот в виде трафарета,чтобы страничка окончательно стала "медовой")))В работе использовала высечки из набора "Бабочки" и "Акварельная весна" от ,краску-спрей акварель"жёлтый",чипборд-салфетку и рамочкой для всей странички служит лист из коллекции " Акварельное лето" ТМ"Артобус"
🌸🌸🌸


Всем творческим, творящим и вытворяющим солнечный, летний скраппривет!!!
Сладкое, теплое, ароматное задание нынче у нас... и ассоциируется у меня данная гамма с цветочными красочными полями лета, ароматными яблоками, с утренней росой, что, собственно, и попыталась я воплотить в "натюрмортном" конверте, используя по чуть-чуть всю предложенную палитру. А также... яблочки... куда же без них)))) Они рассыпались у меня по плоскости...
Для работы, чтобы хоть как-то отразить тему меда, использовала трафаретик от "Артобус" в виде сот. На втором плане сочности работе придает
 "Зеленое яблоко" - краска-спрей от ТМ"Артобус", а также задействованы чудесные высечки из коллекции бумаги "Набор Акварельный №5"
и наклеечки.
Группа ВК
Блог
YouTube
 🌸🌸🌸


Медовый всем привет!
Мёд полезный, ароматный
Мишкам нравится лохматым.

Какая "вкусная" палитра у нас на этот раз. Так и навеивает ароматом спелых яблочек и ароматного меда, только что вынутого из сот... В данной работе использовались бумага и высечки от ТМ "Артобус"
Всем по яблочку и баночек наивкуснейшего меда для вдохновения!))))

 🌸🌸🌸



Теплы ладошки словно мёд,
Светлы они в незримом спектре:
Свет не пронзает, свет течёт,
Окутавши яблоко-сердце.

Всем привет! Какие цвета, как ярко и вкусно...Вот и я немного подумав, решила сделать вкусную яблочную кулинарку. Взглянув на палитру, все сложилось само собой. На этот раз я снова использовала рельефную пасту и трафарет "Артобус", о как она мне нравится. Чипборд веточки также от "Артобус".
Так что, яблочко в руку и вперед, творить и творить. Всем вдохновения!

Instagram @viola_kolesnikova

 🌸🌸🌸
Вдохновились?!Тогда ждём ваши работы до 1 сентября 2017 включительно (до 23.59 по МСК)
Итоги будем подводить 3.09.17
Победитель получит сертификат от ТМ "Артобус"
Правила:
1. Ваша работа обязательно должна быть новой,ранее нигде не опубликованной ,сделанной после выхода задания.
2. В задании может участвовать неограниченное количество работ от одного участника.
3. Вы можете участвовать и в заданиях других блогов с этой же работой, если она не перекликается по заявленной в нашем блоге теме.
4. В вашем блоге,группе,др.интернет ресурсе размещаете пост о задании.В посте с работой обязательно разместить баннер задания и ссылку на этот пост!
И добавляйтесь в линки. 

Внимание!!!Ссылка должна вести на пост о задании ,а не на всю группу/блог в целом. Не забудьте открыть доступ к вашему интернет ресурсу,чтобы мы смогли полюбоваться вашим творением))))) Ну что же-поехали)))Всем удачи!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий