Весеннее шебби-вдохновение от Татьяны Татариновой


Привет-привет, дорогие мои! Чувствуете приближение весны ? Становится все больше солнечных денечков, чаще видно голубое небо и этот весенний свежий ветерок... Воздух становится как-будто прозрачнее,а душа предчувствует обновление.. Еще чуть-чуть и  растает снег и появятся первые цветочки.. 
Ну а пока, этого еще не случилось, я хочу поднять вам настроение вот такой вот нежной, воздушной открыткой в самых весенних оттенках.


Для ее создания я использовала бумагувысечки  и бумажное кружево от  ТМ "Артобус".

Бумажное кружевные салфетки я разрезала пополам, затонировала чернилами оттенка "пастельный зеленый" и использовала их в качестве подложки под центральный элемент композиции- портрет девочки. 
В качестве основного фона использовала  шикарный лист бумаги с розочками  и тонкое кружево.  Далее наслоила более плотные кружевные цветочки, элементы из набора высечек. 
Основную часть композиции - изображение на кружевной подложке крепила с помощью пивного картона и клея, чтобы приподнять над основой и добавить объема и воздуха в работу. И завершающая деталь- поздравительная надпись из набора высечек-фраз "Поздравляю"
Далее расставила акценты с помощью ярко-голубых полубусин и слегка "прошлась" белым акрилом по всем элементам.


Внутри оформила мою открытку скрап-бумагой. На боковой части открытки прикрепила фиксатор для денежной купюры. Также туда можно вложить билетик в кино или подарочный сертификат в спа-салон или салон-красоты.  Тут уже зависит от фантазии того, кто будет дарить открытку))
В середине будет вклеен индивидуальный текст поздравления. 


Закрывается открытка с помощью  тонкой ленты нежнейшего розового оттенка. 
Завязываем красивый бантик и дарим с любовью .)

Спасибо за внимание.
Всем прекрасного настроения и солнечного неба над головой.)

4 комментария: